Pasifik Garden

Объявление

Для получения доступа пишите в игре! Entreri.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pasifik Garden » Общий » Новые деревни


Новые деревни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос - я хочу обосновать новую деревню (не сейчас - попозже :) ), и вот думаю, где ее разместить? Мы проживаем на отшибе от основных сил ала. Мы - это Наваждение, Свара и я (ИванДроздов). Свара разместил вторую деревню возле себя, потом появилось в але предупреждение, чтоб размещали поближе к центру ала, но мне в центр ала идти торговцем 4-5 часов, а напрягать постоянно просьбами помочь ресами новой маленькой деревушке не хочется, в принципе ресов хватает и сам смогу развить. А защищать теперь полегче будет - Наваждение будет клепать деф и если что - поможет. У самого деф постоянно растет (соседи нехорошие на нашей окраине, всего можно ожидать).
Можно ли будет поставить деревню где-нить возле нас троих? Или лучше все-таки поближе к основным силам ала?

0

2

Мое мнение: развивай около себя, но чуток ближе к нам (о как загнул). Бытрее разовьешь.

0

3

у меня на с1 торговцы идут 13часов...в своё время, не послушал главу али и своего хорошего знакомого, в итоге когда началась война потерял три своих деревни, ну а столицу покоцали так что акк пришлось удалить. Делайте выводы....это при том что мне дефом помогали ой как...
Плохо что Наваждение поставила деревню около себя, не должен игрок находящийся в совете правления подавать такой пример соаловцам.
Цепная реакция неизбежна, но следующий кто поставит не у основных сил, будет исключён из альянса, в лучшем случае переведён в крыло альянса.

0

4

Наваждение не ставила. Поставил Свара, но это было до того, как сказали, чтобы деревни ставили поближе к центру ала. Т.е. все-таки ответ - в центре ала предпочтительнее? Из-за возможности быстрого реагирования бОльшими силами, а значит и защита и развитие будут без эксцессов... Я правильно понял?

0

5

всё верно

0

6

Поставил рядом с собой так как очень хотел 15-ку :)

0

7

А основать деревню можно только с помощю поселенцев, или допустим, захватить пятнашку можно и без них?

0

8

Захват деревни происходит с использованием чифа (читаем FAQ в "полезные ссылки")

0


Вы здесь » Pasifik Garden » Общий » Новые деревни


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно